Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Киноновинки, доступные и ожидаемые!

Вереница новинок кино, которыми порадовали зрителя 2011 и 2012 годы, поистине является образчиком разнообразия и эффектности. Блистательно представили свои работы зрителю Джордж Нолфи («Меняющие реальность»), Дэннис Дуган («Притворись моей женой»), Квентин Тарантино («Джанго освобожденный»), Энг Ли («Жизнь Пи») и Тим Бертон с мультфильмом «Франкенвини».

Часть кинолент 2011 и 2012 год выпуска уже широко представлена в сети интернет и успела запомниться широкому кругу зрителей. Зажигательная комедия «Дети сексу не помеха» Дженнифер Уэстфелд навсегда останется в сердцах поклонников любовных историй своей искренностью и сногсшибательным юмором.

Любой брак претерпевает некоторые изменения после рождения детей. Это невозможно скрывать от окружающих и игнорировать тот факт, что наличие детей вносит существенные коррективы в  расписание супругов, временами выживая из отношений всяческий романтизм. Возможное уныние пугает Джули и Джейсона, и они договариваются родить ребенка, будучи в дружеских отношениях, не заключая брак. И все бы хорошо, если бы не внезапные коррективы, вносимые самой жизнью. Преодолеют ли сложности главные герои, и чем закончится подобный формат отношений?

Все киноновинки онлайн, которые будут упомянуты в этой статье, подарят минуты в обществе любимых зарубежных и отечественных актеров, таких как Меган Фокс, Кристен Уиг, Кэти Фостер, Таир Мамедов, Гавриил Гордеев.

Вспомнив горячо любимых всеми участников Comedy Club, остановимся на комедии «Что творят мужчины». Четыре приятеля, великовозрастных балбеса, решают участвовать в игре под названием «Секс-лото». Изобретатель игры - слегка сумасшедший миллионер.

Главным правилом игры он устанавливает следующее: соблазнить женщину на курорте. Выигрыш – половина миллиона долларов! И все было бы приятно и весело, если бы среди потенциальных жертв-курортниц не оказались сектантка, феминистка, бабушка и девственница. Как обаять столь разношерстную компанию и выиграть желанные денежки? Отчаянная борьба и испытания несказанно повеселят зрителей обоих полов. При отсутствии этих фильмов в кино онлайн смотреть фильмы можно в любое удобное время.

Отдельное внимание мы уделим фильмам, еще не перешедшим в категорию киноновинки онлайн и занимающим экраны кинозалов. «Джанго освобожденный» - последний фильм Квентина Тарантино, в очередной раз взорвавший умы и души зрителей. Созданный в стиле вестерна, фильм обращает нас к эпохе рабовладения в США и тому наследию, которое проявляется до нынешних дней.

Скованные цепью чернокожие рабы следуют темной ночью через лес. Внезапно из лесу появляется повозка странного вида, управляемая странным же человеком Доктором Кингом Шульцем, который впоследствии оказывается охотником за головами. Шульц собирается выкупить Джанго, потому что тот может опознать предполагаемых преступников, за которыми охотится Шульц. В награду Шульц обещает освободить Джанго из рабства.

Ситуация усложняется трагической любовной историей Джанго, чью любимую разгневанный прежний хозяин продал другому человеку. Этим другим человеком оказывается до безумия злобный и жестокий богатей-рабовладелец Кэлвин Кэнди, роль которого блистательно исполнил Леонардо Ди Каприо.

Казалось бы, после этих психологических, драматичных ролей невозможно ожидать большей правдоподобности в воплощении образа, однако и в этом вестерне он смог нас удивить!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска