Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Выбор правильных окон

Пластиковые окна в наше время ставятся повсеместно. Все городские здания уже давно обновились за счёт них. Да и при постройке новых домов уже никто не использует обычные окна из дерева и стекла.

И такой выбор вполне очевиден: эти окна дают полную звукоизоляцию от звуков с улицы, а так же сохраняют тепло и их не нужно заклеивать, они смотрятся намного эстетичнее и служат дольше. Однако для того, чтобы правильно выбрать и приобрести пластиковые окна, нужно знать принципы, по которым их нужно выбирать. Не покупайте окна компаний, о которых вы никогда ничего не слышали. Существуют проверенные компании, которые плохого не посоветуют: Rehau, KBE, Veka.

Крупные фирмы редко бывают ненадёжными. Хорошо зарекомендовали себя польские, немецкие окна. Российские производители тоже уже давно вышли на мировой уровень. Удостоверьтесь, что профиль вашего будущего окна был сделан из оцинкованной стали. В профиле будет собираться вода, а ржавчина страшна почти всем металлам. От профильной системы зависит ваша шумо- и теплоизоляция.

Например, если вы живёте в тихом районе и ваши окна выходят во двор, или если ваши окна выходят на балкон или лоджию, то вам не нужно приобретать 5-камерные окна. Достаточно будет стандартных 3-х камерных. Некоторые люди покупают 5-камерные только потому, что они имеют лучшие характеристики, которыми эти люди даже не будут пользоваться. Оконная фурнитура – это ручки и системы, которые с ними связаны.

Оконная фурнитура из Германии считается лучшей по качеству. Поэтому, если есть возможность, закажите установку именно этих аксессуаров. Ну и, конечно, нужно перед покупкой проверить, чтобы всё работало, открывалось и закрывалось без проблем. Стандартная работа оконной фурнитуры включает в себя открытие окна полностью и в положение «форточка». Экологичность окон тоже имеет немалую роль. Ни в коем случае не покупайте дешёвых окон, которые сделаны из неэкологичных материалов и могут выделять токсичные вещества, которые вредно влияют на здоровье человека.

Помните, никогда не стоит экономить на своём здоровье. Самый хороший материал для изготовления пластиковых окон – поливинилхлорид, он же ПВХ. Никаких токсичных веществ и прочность на уровне. Выбирайте окна с умом, и они прослужат вам долго и надёжно. Не меньше 35-40 лет пластиковые окна могут служить вам без ремонта. Но только если это качественные окна.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска