Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Солнечное настроение - это модно!

 Впереди жаркие летние деньки и многим из нас очень хочется узнать, какие фасоны и ткани будут актуальны и востребованы летом этого года.

Среди палитры модных цветов этого лета наиболее выделяются игривые и яркие вариации на тему насыщенного желтого цвета. Летние платья и сарафаны в этом сезоне заиграли всеми оттенками золотистого, лимонного, горчичного цветов, которые напоминают о солнечных жарких днях и беззаботном летнем настроении.

Интернет магазин женской одежды предлагает модницам оптимистично-желтые наряды, уверяя, что насыщенные солнечные оттенки превосходно комбинируются с более спокойными цветами, благодаря чему вполне возможно создавать актуальные и стильные ансамбли на любой случай. 

На последних модных показах такие именитые дизайнеры, как Rodarte и Carolina Herrera представили множество вариантов нарядных комплектов в желтой цветовой гамме, предложив к этим нарядам не менее броские и яркие аксессуары. Поклонницы классического стиля в одежде могут пойти несколько иным путем: сочетать броские желтые аксессуары с нарядами приглушенных, спокойных цветов.

По информации http://www.lucia-shop.ru

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска