Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Управленческий аппарат

Текущее управление означает повседневную обязанность всех звеньев управленческой команды, выполняемую каждым на своем уровне саморегуляции, без участия высшего уровня управления.

Высшее руководство организацией должно максимально освобождать себя от текущего (ситуационного) управления — повседневной «текучки» и «мело­чевки». При налаженной организации последнее должно осуществляться на более низких этажах управления мастерами, бригадирами, руководителями отделов и служб.

На высшем руководстве (топ-менеджменте) лежит только повседневный контроль за налаженной организацией работы персонала и вмешательство лишь в нестандартных ситуациях и при возникновении неожиданных больших трудностей. Основное же время оно должно отводить внешним связям организации, стратегическим вопросам управления и развития организации, поиску резервов для улучшения ее работы. Управление должно организовываться при минимальной численно­сти управленческого аппарата.

Существует два типа управленческих пирамид: вертикальная и горизонтальная.По известному «закону Паркинсона», в чиновничьем аппарате численностью, приближающейся к 1000 человек, возникают такие большие внутренние проблемы согласования действий чиновников, что их утряска занимает все время а сами они начисто забывают то дело, которым должны управлять и ради которого существуют. По российскому опыту такое происходит и при значительно меньшей численности управленческого аппарата.

На данный момент существует множество средств для роста ресниц. При этом карепрост там занимает лидирующие позиции по эффективности стимулирования роста ресниц.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска