Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Командировка в Курск: выбираем гостиницу

Курск – древний русский город, чья история насчитывает почти тысячу лет. Во времена феодальной раздробленности существовало Курское княжество, после чего город какое-то время принадлежал Великому княжеству Литовскому.

Современная история Курска началась после вхождения его в состав Московского государства в начале XVI века. Город играл большую роль в охране границ страны, и, поскольку он находился на пересечении торговых путей, быстро рос и развивался. В XIX веке Курск превратился в крупный промышленный центр, в наше время больше всего ценится курская земля - этот регион является одним из главных аграрных центров страны.

Сейчас Курск – это развитый, красивый город, в котором сохранилось множество дореволюционных памятников архитектуры и истории. В городе есть неплохой драматический театр имени Пушкина, несколько современных многозальных кинотеатров, ряд любопытных музеев, в том числе музей археологии и музей Курской битвы, окончательно переломившей ход Великой отечественной войны. Большинство туристов приезжают в город в командировку. Гостиницы Курска хорошо знают своих клиентов и готовы предоставить бизнес-путешественникам всё необходимое.

Гостиницы Курска 3 звезды вполне удобны и комфортны: те, кто не ждут роскоши и аристократической утонченности интерьеров, не будут разочарованы. Одной из лучших в своей категории является гостиница "Октябрьская", расположенная в центральной части города неподалеку от железнодорожного вокзала. Отель предлагает весьма привлекательные цены на проживание: стандартный номер на двоих с завтраком при бронировании на сайте Oktogo.ru будет стоить всего 2485 рублей, номер-студия с кондиционером – 3365 рублей. Среди отелей этого класса также можно отметить "Диану", "Соловьиную рощу" и гостиницу с интригующим названием "Роща невест".

Гостиницы Курска 4 звезды порадуют постояльцев первоклассным обслуживанием и качественными номерами. Лучшим отелем города, судя по отзывам пользователей международного туристического портала TripAdvisor, можно считать "Престиж". Расположенная в самом центре города гостиница отличается изысканными интерьерами в классическом стиле, а также качественным сервисом. В отеле имеются беспроводной интернет, прокат автомобилей, сауна, лобби-бар и ресторан, массажные кабинеты. Все номера оборудованы сейфами и мини-барами. При этом стоимость номеров, учитывая уровень отеля, невысока: комнату-студию для двоих можно снять за 4800 рублей, завтрак включен в стоимость.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска