Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Ввод в трудовой процесс

Осуществление первичной подготовки приня­тых на работу обеспечивает ускоренный и успешный ввод в трудовой процесс.

Она предполагает специальное и детальное ознакомление принятого на работу с его обязанностями, действиями, эффективными способами их выполнения и взаимодействия с другими сотрудниками, техникой безопасности и нормами трудовой дисциплины. Подготовка ведется наставником, куратором, руководителем на рабочем месте путем разъяснений, показа, консультаций, советов.

При недостаточной индивидуальной подготовленности в период испытательного срока новичок может допускаться к работе только в качестве стажера или дублера увольняющегося сотрудника, на замену которого он пришел. При необходимости основательной дополнительной подготовки принятых на работу организуются специальные занятия в рабочее и вечернее время, в учебных центрах организации (если они есть) или на краткосрочных курсах за пределами организации.

Непременной составляющей первичной подготовки выступает самоподготовка. С помощью упомянутых выше лиц, сотрудника кадровой службы новичок составляет индивидуальный план с перечнем вопросов, подлежащих самостоятельному изучению, и сроками их выполнения. Выполнение плана контролируется, а результаты проверяются и оцениваются.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска