Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Образование - как важный аспект для успешного ведения бизнеса кредитования

Все специалисты автоломбарда должны иметь соответствующее образование для успешной работы на рынке кредитования.

Для того чтобы создать свой успешный бизнес, человек как минимум должен иметь бизнес-образование, разбираться в финансах и юриспруденции. Кроме этого, на предпринимателя, который решил открыть свой бизнес, может повлиять специфика самой работы, с чем она будет связана и какие знания в той или иной области бизнеса пригодятся.

Если взять, например, организацию и ведение такого бизнеса, как автоломбарды, то здесь пригодятся юридические, финансовые, бухгалтерские знания, а также знания, связанные с оценкой транспортных средств и автомехаников.

Сегодня никому не секрет, что клиенты, которые обращаются в автоломбард, в первую очередь хотят видеть в его лице надежного партнера. Другими словами, автовладельцы, прежде чем оформить кредит под залог автомобиля в автоломбарде, изучат всю его подноготную, начиная с того, сколько времени эта структура работает на рынке, связанном с выдачей кредитов под залог транспортных средств.

Автовладелец может уточниться о том, сколько сотрудников работают в данном автоломбарде и есть ил у них знания, соответствующие своей специальности. Довольно важным аспектом в деятельности автоломбардов является наличие положительных отзывов. Отзывы, как правило, берутся у проверенных людей, которые уже пользовались такими услугами не в одном автоломбарде. Такое отношение автовладельцев позволит из первых рук узнать нюансы сотрудничества с тем или иным автоломбардом и получить соответствующую гарантию качества предоставляемых услуг.

Зарекомендовавший себя ломбард автомобилей должен еще иметь один важный показатель, а именно, уровень обслуживания своих клиентов и сервиса. В надежном автоломбарде, как правило, располагаются собственная станция технического обслуживания, на которой проводится необходимая диагностика автомобилей при сдаче их в залог. Качественный автоломбард должен иметь свою мойку. Если автоломбард действительно пользуется спросом у населения, то в нем должны постоянно находиться клиенты, которые будут сдавать в залог автомобили.

На что еще следует обратить свое внимание, сдавая автомобиль в залог в автоломбард? Если, например, эксперты, которые призваны оценивать автомобиль, не задают никаких вопросов автовладельцу, то такое отношение тоже дает повод задуматься. Ведь, прежде всего специалист должен убедиться в том, что автомобиль действительно принадлежит автовладельцу. Кроме этого, эксперт должен поинтересоваться о порядке эксплуатации автомобиля, реальном его пробеге и т.д.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска