Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Система глобального позиционирования (GPS)

Система глобального позиционирования (GPS) - современная спутниковая система, работоспособность которой обеспечивают 24 навигационных спутника Земли.

С их помощью на навигаторе можно найти любое местоположение в пределах радиуса 15 метров с минимальной ошибкой. В больших и малых городах, а также в мегаполисах возможно найти любое местоположение в пределах радиуса 4-5 метров, обеспечивающий идеальный результат поиска.

Автонавигаторы снабжены специальными картами для GPS, которые могут быть загружены бесплатно. Кроме того, отсутствующие карты вы можете заказать и купить. В течение десяти лет до сегодняшнего дня ощущалась специфическая нехватка карт, так как было много карт Западной Европы и США, в то время как карты Восточной Европы и России отсутствовали. Дешевое такси из Внуково укомплектовано подобной GPS-навигацией.

Итак, давайте проанализируем наиболее распространенные варианты навигаторов. Конечно, вы можете найти бесплатный навигатор для своего телефона, но телефон в первую очередь предназначен для звонков, именно поэтому избыточные функции в одном устройстве могут стать серьезным барьером для потребителя. Лучшее решение состоит в том, чтобы купить специализированный автомобильный навигатор с большим экраном, который предназначен именно для повседневной навигации.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска