Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Электрические котлы

Слава электрических котлов отопления, как одного из самых эффективных и практичных вариантов отопительной системы, достаточно небезосновательна. Ведь они несут в себе огромное количество функциональных преимуществ, попросту недоступных даже для наиболее достойных конкурентов.

Задвижки клиновые с выдвижным шпинделем обеспечивают хорошую защиту от агрессивных сред благодаря антикоррозийному покрытию корпуса, а также способны с легкостью справиться с большими нагрузками.

Безопасность

Не всем известно, что электрические отопительные котлы выигрышно отличаются от других типов котлов тем, что не используют в процессе работы открытых источников огня. Так как от воспламенения и пожара не застрахованы даже самые дорогие и качественные модели котлов.

Электрическим же котлам открытое пламя не требуется, а вода нагревается посредством особых нагревательных электроэлементов, абсолютно безопасных и не воспламеняемых. Поэтому использование электроотопителей - должно быть, наиболее безопасный и удобный способ построения отопительной системы.

Источник: http://ngs-penza.ru/cat-45.html

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска