Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Студенческая жизнь

Наученные опытом «соискатели науки» раскрывают тайны непростой студенческой жизни.

ученый кротОбычно это приезжие из других городов или сел парни и девушки, студентки на tarazgirls.com, прошедшие «боевое крещение» в общежитии, в отличие от местных, которые до сих пор живут «под крылышком» у родителей. Но именно они являются частыми гостями у своих свободных от недремлющего ока родителей (а поэтому более самостоятельных и взрослых) одногруппников.

Остряки шутят, что среднестатистический студент находится в двух основных состояниях — хочет есть и спать. Но удивительно, что студент всегда голодный, ведь по многообразию блюд студенческая кухня превосходит французскую. Сколько блюд можно приготовить из одного только хлеба: хлеб, хлеб с майонезом, с маслом, бутерброд из белого и черного, жаренный хлеб и т. д.

А винегрет из ничего, или чай «студенческий»: без сахара, без заварки! Но даже тем, кто умеет готовить более или менее нормальную пищу, не всегда везет попробовать ее, ведь на запах сбегается чуть ли не все общежитие, так как здесь гораздо вкуснее!

Однако помните, что пренебрегая здоровым питанием, рискуете заработать себе «букет» болезней. Включите фантазию, возьмите продукты, которые передали родители, добавьте то, чем поделились друзья, — и вкусное блюдо готово.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска