Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Ubuntu как альтернатива Mac

Если вы ищете альтернативу Apple Mac, но не заинтересованы в операционной системе, есть много доступных операционных систем, которые имитируют Mac OS, не ограничивая вас лицензированием Apple. Mac OS основана на простом открытом исходном коде, но была доработана в течение многих лет для работы только на компьютерах Apple. Mac OS, однако, как и многие другие ОС и программы для компьютера, может быть установлена и работать на любом виде ПК.

Компания Джобса, никогда не получала больших доходов от продажи компьютеров, но стала очень влиятельна благодаря своей операционной системе настолько, что в декабре 1996 года, Apple купила NeXT, в результате чего Джобс вернулся обратно в компанию и дал компании Apple основную операционную систему, которая что в конечном счете станет OSX.

Время было удачным, так как возвращения Джобса в компанию привело к ее возрождению. В конце этого десятилетия Apple в большей степени делала упор на эстетику, так как линейка iMac стала одним из самых продаваемых все-в-одном компьютеров всех времен, в основном из-за своей элегантной формы и простоты.

Ubuntu

Наверное, наименее известная из открытых операционных систем, Ubuntu содержит все приложения и веб-инструменты в своей ОС, так что вам не нужно добавлять никакие компоненты. Она также включает в себя интерфейсы для синхронизации с мобильными устройствами, обрабатывает графику (фотографии, видео, игры), и позволяет загружать интерактивные программы, таких как тип и визуальные чаты.

С галереей совместимое программное обеспечение доступно для загрузки, Ubuntu также предлагает специализированные операционные системы для новых компьютеров, таких как нетбуки, и мобильные устройства.

 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска