Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Сложно ли изучить иностранный язык?

Если у вас появилось желание изучить иностранный язык, то, прежде всего вам необходимо ответить себе на два основных вопроса: «зачем изучать?» и «как изучать?»

языкЕсли вопрос с мотивацией вы решили, то теперь необходимо организовать сам процесс изучения на http://www.easy-language.ru/. Причем в обязательном порядке необходимо наличие двух важных факторов:

• Выбор наиболее подходящей методики обучения;

• Системная и последовательная работа.

Вам следует знать, что методики обучения (также как и все люди) – различные, каждая обладает как достоинствами, так и недостатками. От правильного выбора методики зависит не только скорость, но и качество усвоения иностранного языка. Оптимальным вариантом будет составить свою методику из нескольких стандартных. Но какие должны быть критерии отбора методики?

Конечно же, в первую очередь вы должны учесть свои личные предпочтения, степень усвоения информации и так далее. К тому же следует обратить внимание, что в принципах обучения иностранным языкам людей различных возрастных групп также есть свои особенности. Выучить иностранный язык детям гораздо проще, чем людям в пожилом возрасте.

При изучении языка старайтесь обращать не только на учебную литературу российских редакций, но и на художественные книги, газеты и журналы изучаемого вами языка. Если вы хотите изучить иностранный язык быстро, то постарайтесь каждый день прослушивать на этом языке песни или просматривать видео. Прекрасным дополнением к стандартной форме обучения будет прослушивание аудиокниг.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска