Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Где взять материал для дипломной работы?

Сообщение, выложенное на форуме института, в котором обучается студент.

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Каждый день я провожу анонс появившихся сайтов, которые конечно интересны Вам, мои дорогие студенты. Ведь я хоть и учусь на третьем курсе отечественного института, стараюсь подобрать и помочь с информацией, охватывающей все студенческие года. Итак, приветствую всех, кто обратил внимание на мою несколько нестандартную страничку. 

Сегодня мне на глаза попалось, на мой взгляд, новое и интересное предложение. Случайным образом, я натолкнулся на страничку, где предлагают написание курсовых, дипломов и диссертаций на заказ, в особенности студенческие работы по искусствоведению. Вы скажете, да ведь и так полно таких сайтов, каждый заходил и пробовал свои силы в «бесплатном» скачивании. 

Сначала и меня это совсем не удивило. Подумал, как обычно, выбираешь тематику, тебе предлагают различные работы и в зависимости от стоимости ты выбираешь, что можешь осилить, а на что, увы, придется поднакопить. Но ведь такую работу сразу вычислят наши преподаватели. Ведь до нас сколько прошло студентов, сколько статей, работ, исследований перечитали наши руководители, а как правило темы и тематика уже не меняется. Везде сплошной плагиат, мы меняем введение с заключением и вуаля - работа готова. А сейчас еще и созданы электронные программы для вычисления плагиата. 

Плавающее объявление.

Но вдруг меня привлекло яркое объявление, плавающее по страничке: «Не экономьте время! Спешите сейчас!». Оно рекламировало курсовые работы на заказ. Задело меня аж за живое, наверное, за наши же деньги выслать тут же не смогут работу! И полез я с каверзными вопросами к администратору. Что да как, да откуда качают материал. И был немало удивлен, что работы пишут профессионалы. Да, именно профессионалы, конечно, не преподавали высших учебных заведений, но все же уже выпускники, магистранты и аспиранты. А ведь это означает, что работа совершенно новая. Поэтому легко и просто написать можно дипломную работу на заказ.

Уважаемые студенты, посетите сервис Referats.pro и попробуйте свои силы, если Вы каким-то образом не успеваете окончить свою работу или написать ее в заданный срок. Работа будет уникальной, и как мне объяснили, Вы сможете непосредственно общаться с исполнителем. Главное, просыпайтесь не в последний момент.

С уважением, Ваш Сергей.

Ждем завтрашних комментариев, а я на поиски нового!

Контакты: г. Москва, м. Лубянка
ул. Б. Лубянка , д.12, оф. 58
тел. 8 (499) 918-43-95
referats.pro(a)gmail.com 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска