Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Обучение... в Польше

Обучение за рубежом - это изменения в жизни, так вы попадаете в совершенно другой, новый для вас мир, где другие стремления, ценности, мировоззрения.

Обучение в ПольшеПогружаясь в отличную от вашей культуру, вы учитесь быть открытыми для других людей, преодолевать свою неуверенность и волнение при встрече с неизвестным.

Благодаря обучению за рубежом, молодежь знакомится с новыми людьми, находит друзей, распространяет горизонты и взгляды на мир. Одни знакомства бывают глубоко эмоциональные, духовые, связанные со входом в определенные среды, другие остаются на уровне повседневности, кратковременное пребывание вместе в путешествии в чужих реалиях. Все эти знакомства способствуют дружеской атмосфере, помогают строить мосты между очень разными культурами, языками, народами и странами.

Если вы уже убеждены, что действительно стоит учиться за границей, попробуйте в Польше. Польша расположена в самом сердце Европы. На протяжении веков ее непростой и бурной истории Польша вносила большой вклад в историю и будучи главным игроком, например, в уничтожении железного занавеса, когда благодаря движению «Солидарность» под руководством Леха Валенсы, состоялся ряд важных изменений в других странах Европы, в частности, получение победы над коммунистической системой и открытии путей к демократии и рыночной экономики. Даже после вступления в ЕС в 2004 году, динамично изменяясь, Польша играет все более важную роль в современной объединенной Европе.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска