Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Обучение в Англии

 С каждым годом детей и студентов, которые обучаются за рубежом, становится все больше и больше.

Решаясь на обучение за рубежом, наиболее подходящей страной будет, конечно же, Англия со своими знаменитыми университетами и многолетними консервативными традициями в сфере образования.

обучение в англии Образовательное агентство http://www.edukation.com.ua предлагает обучение не только для детей и студентов, но и специальные программы для бизнеса. Очень важно быть в тренде и владеть английским на разговорном уровне. Наше агентство поможет вам пройти курсы в языковых школах, освоить специальные программы для руководителей, профессионалов и даже семейные курсы. Если вы уже владеете английским на начальном уровне, тогда стоит посетить бизнес-тренинги.

Дети могут начать свое обучение английскому языку на базе школ-пансионов, международных колледжей или университетов. Наша компания имеет широкую базу школ-пансионов, где школьники могут обучаться, начиная с 6 лет. Для того, чтобы «присмотреться» к школе, родителям целесообразно отправить ребенка на летние каникулы в одну из школ Англии. Там он не только выучит английский, но и будет проводить активный отдых.

Наши консультанты также помогут студентам с подготовкой и поступлением в ведущие вузы Великобритании в таких городах, как Абердин, Данди, Кембридж, Лондон, Бирмингем и другие. Также студенты могут пройти только языковые курсы, если нет возможности учиться в вузе. Особенно привлекательными будут цены осенью и зимой, когда вузы переходят на академическое обучение и лишь немногие из них продолжают летние языковые курсы.

Для интересующихся данным вопросом рекомендуем посетить выставку британского образования 2013, под названием «Бизнес по английски-2013», которая будет проходить 19 сентября в Киеве. В феврале 2014 года родителям окончательно сделать выбор в пользу одной из школ поможет «Выставка британских школ-пансионов 2014». Детальную информацию об образовательных учреждениях можно почерпнуть из каталогов, которые легко заказать на сайте.

Если у вас есть вопросы: как организовать поездку и с чего начать; стоимость поездки и обучения; оплата услуг нашего агентства; как получить визу в Англию; что нужно брать с собой – приглашаем на сайт http://www.edukation.com.ua, где найдете вопросы на все ответы или зададите свой личный вопрос консультанту.

Сделайте выбор в пользу качественного образования и широких перспектив в будущем!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска