Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Профессиограмма начальника отдела кадров

При составлении психологической характеристики данной профессии применялся операторно-психологический ин­терпретационный анализ.

На основе изучения функций, предписанных начальнику отдела кадров, нормативных правил их исполнения и требований к результату его труда был выделен наиболее ответственный этап его деятельности «прием на работу». От успешности исполнения данной деятельности зависела обеспеченность организации востребованными профессиональными кадрами.

Аналитическая профессиограмма, составленная на основе психологического анализа операционно-технологической структуры данного труда выявила многоплановый разноцелевой характер этой деятельности.

Партнеры раздела: Среди обилия хостингов в современном интернете легко запутаться. Как выбрать надежный, и в то же время недорогой хостинг? Компания hostingru.net предлагает php хостинг, отвечающий многим критериям - от качества до цены и обслуживания.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска