Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Книги для образования

Буквоед – мой любимый книжный магазин. Два раза в месяц в выходные дни я стараюсь попасть туда. Я вообще очень люблю книги, а в Буквоеде выбор просто колоссальный, и литературные новинки у них появляются у первых.

Книги для образованияЦены совершенно стандартные, как и во всех других книжных магазинах, но вот атмосфера там особенная, словно я в каком американском фильме или в библиотеке в Нью-Йорке. Там и кофейня есть, иногда я встречаюсь с подругой именно в Буквоеде. Ещё через е-мэйл я оформила подписку новостей от Буквоед, мне приходят самые свежие новости, сообщения о предстоящих презентациях в Буквоеде.

Впечатление от этого магазина самые приятные, а самое главное, что моя домашняя библиотека пополняется все новыми произведениями и самыми признанными мировыми бестселлерами. Консультанты этого магазина всегда в свою очередь готовы помочь, найти интересующую книгу, или предоставить выбор книг по искомой тематике. Купить книги по юридической тематике я предпочитаю на booksforall.com.ua.

Поднимите руки, кому пришлось в течение последних лет менять профессию. Мы не знаем, сколько раз придется нашим детям менять профессию, но нам нужно научить их, как это делать.

Какой должна быть организация образования, которая поможет выпускнику в будущем максимально безболезненно сменить профессию?

Детям нужно давать время на творчество. Сейчас дети перегружены задачами. Наука - это тоже очки, которые мы иногда не можем снять всю жизнь.

Образование же должно давать положительные эмоции и побуждать к сотрудничеству.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска