Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Образование в Канаде и Швейцарии

Для того, чтобы получить работу в компании с иностранными партнерами, а лучше в компании с мировым именем, необходимо хорошее образование и безупречное знание языка.

Образование в Канаде и ШвейцарииВ наше время все больше и больше людей задумываются о получении образования за рубежом. Если говорить о причинах, почему именно за рубежом стоит получать образование, то их огромное множество. Это не только возможность улучшить свои знания, но и уникальная возможность узнать другую страну, познакомиться с ее культурой, населением, самобытностью, расширить свой кругозор.

Еще одна причина получения иностранного образования – это возможность выучить язык в стране с носителями языка. Сегодня все больше и больше компаний Украины сотрудничают с иностранными фирмами. 

Одной из стран с высоким качеством образования является Канада. Канада – высокоразвитая страна, достаточно большие средства здесь вкладываются в развитие образования, как высшего, так и среднего. В то же время, если сравнивать стоимость обучения в Канаде со стоимостью обучения в США, или в Великобритании, то в Канаде оно значительно ниже, качество обучения же здесь не уступает ни США, ни Великобритании.

Если мы говорим о получении образования в Канаде, то у него есть ряд преимуществ. Во - первых, это то, что студенты имеют право работать во время учебы: в учебное время – до 20 часов в неделю, в не учебное время (во время каникул) – до 40 часов в неделю. После обучения студент имеет право еще три года работать в стране, очень часто работу студентам предлагают компании, в которых он проходил практику во время обучения.

Диплом канадского университета имеет большое значение, как в самой Канаде, так и в США, и в Европе. Среднее образование в Канаде очень высокого уровня. В стране имеется ряд международных частных школ, которые принимают студентов со всего мира.

Швейцария – великолепная европейская страна, 2/3 которой занимают одни из самых живописных гор мира – Альпы. Швейцария – это страна туризма. Развитая инфраструктура, широкая сеть автомобильных дорог и железнодорожного сообщения привлекают в страну ежегодно тысячи туристов со всего мира – любителей активного отдыха.

Учитывая то, что в стране не много внутренних ресурсов (например, полезных ископаемых), экономике страны необходима продукция, аналога которой нет ни в одной другой стране мира. Именно поэтому власти Швейцарии уделяют огромное внимание системе образования в стране, а именно системе высшего образования.

Образование в Швейцарии – это высокое качество подготовки учащихся, безопасность, стабильность и престиж. Большой популярностью пользуются специализированные учебные заведения гостиничного бизнеса и курсы иностранных языков. В Швейцарии созданы все условия для того, чтобы в страну с каждым годом приезжало все больше иностранных студентов, чтобы талантливые молодые люди обогащали страну своими знаниями и идеями.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска