Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Советы при приобретении авиабилетов за рубеж

Иногда будущему студенту бывает сложно выбрать авиабилет, который ему подходит. Есть несколько советов, которые можно использовать при выборе авиабилетов для полета к месту будущей учебы: 

обучение за рубежом1. Сейчас существует множество бюджетных авиалиний. Стоит проверить, выполняет ли авиакомпания бюджетные рейсы в нужный пункт назначения. Также стоит обратить своё внимание на информацию. Пометка о Барселоне и Париже может означать восьмидесяти минутную поездку на автобусе в центр города.

2. Некоторые авиакомпании могут предлагать выгодные акции, где вы получаете скидки на определённое число внутренних перелётов, если приобретаете один авиабилет на международный рейс. Согласитесь, это выгодно.

3. При путешествии в течение долгого промежутка времени, вы можете приобрести билеты на самолет по всему миру сразу, которые бывают достаточно выгодными. В таком случае существуют ограничения, например, вы можете лететь только в один конец и вернуться назад не можете. 

4. Дешевле будет поехать по типичному бизнес-направлению в праздничное время по местам знаменитых достопримечательностей в сезон, не пользующийся популярностью.


Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска