Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

За что мы любим игры три в ряд?

Офисные работники, женщины, дети - все они с упоением играют в игры в стиле "три в ряд". Что же такого особенного есть в этих безобидных убийцах времени?

Термин "три в ряд" понятен и любим почитателям игр в шарики, lines.

Название этого термина говорит само за себя. Игроку достаточно построить в один ряд три фишки, шарика или каких-либо элемента по стилю игры отвечающего одинаковым условиям (например, по цвету, по форме) – как эти элементы исчезают, а на их месте появляются следующие.

Все кажется простым и скучным только на первый непосвященный взгляд. На самом деле, игры этого жанра завоевали толпы поклонников, их называют еще убийцей времени. Сложно даже подсчитать, сколько рабочего времени в офисе сотрудники тратят на эти безобидные, казалось бы, мини игры.

Успех игр подобного жанра обеспечен простотой, возможностью начать игру в любом месте, на любом уровне и безболезненно ее прервать. Эти игры – это как щелкать семечки. Вроде бы процесс нудный, но оторваться невозможно. Интерес к играм «три в ряд» подогревается различными бонусами, так называемыми секретами. Это могут быть элементы замедляющие время, или наоборот, ускоряющие его.

Это могут быть шарики – как мины замедленного действия, взрывающие все вокруг или прожигающие многоуровневые цепочки элементов. Т.е. нельзя просто бездумно уничтожать игровые элементы, случайно оказавшиеся рядом друг с другом. Необходима стратегия игры, необходимо следить за бонусами и активно использовать для достижения своей победы.

Как правило, вереницы элементов движутся по различным замысловатым траекториям. За определенное время надо достичь своей цели – это разбить все шарики (фишки) путем построения их в ряд. Также отличительной особенностью является обилие различных уровней игры. Игры три в ряд порой кажутся бесконечными. А различные рейтинги позволяют участникам игры стремиться к новым успехам.

Следует добавить, что игры подобного жанра пользуются успехом у детей, у женщин (домохозяек), офисных работников. Они позволяют отвлечься от окружающей суеты. А лучший отдых – это сены деятельности. Так вносите в свою жизнь маленькие радости – играйте время от времени в игры, например в стиле «три в ряд»!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска