Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Выбор образовательной программы

Прежде чем пойти в агентство, которое предоставляет вам возможность обучаться за рубежом, составьте список тех вопросов и противоречий, которые возникли у вас, чтобы не упустить даже малейших нюансов и получить максимально возможное количество интересующей вас информации. 

программа обучения за рубежомТакже будет не лишним разузнать о традициях и культурных особенностях страны, которую вы желаете посетить для дальнейшего обучения. Всё это обязательно пригодится вам во время путешествия.

Когда дойдёт дело непосредственно к выбору программы обучения, то тут нужно определиться с ценой вопроса и решить для себя какую сумму вы в состоянии выделить из своего бюджета на свое образование. Не бойтесь показаться скупым и придирчивым в глазах менеджера, поскольку вы должны знать, за что именно вы отдаете, как правило, очень немалую сумму денег. Обсудите, что именно входит в стоимость образовательной программы, чтобы в дальнейшем избежать неприятных сюрпризов.

Что касается оформления договора, то в нём должны быть чётко прописаны права и обязанности сторон. Также, важно ответственно подойти к вопросу оформления страховки, которая поможет вам избавиться от неприятностей в сфере медицинского обслуживания, которые, к сожалению, могут встречаться во время получения знаний за границей.

Итак, часть, которая касается подготовки к вашему путешествию, конечно, требует терпения и времени. Но, взамен, вы получите те знания о опыт, который непременно пригодятся вам в будущей карьере.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска