Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Курсы в СПб

Цветы - это неотъемлемый атрибут нашей жизни. Флористика - дизайнерское веянье, которое завлекает все большее количество людей. С ее помощью составляются разные цветочные решения на разные торжества. 

Пройдя курсы флористики, вы научитесь правилам, как работать с цветами, основными материалами, инструментами, узнает больше о цветочных композициях и о видах флористики, а также сможете повысить свою квалификацию. На занятиях вы получите полезные советы по составлению икебаны, аранжировке цветов, уходу за живыми растениями и продлению их жизни, и узнаете и о том, как подбирать правильно и дарить цветы. Опытные преподаватели дадут вам информацию о понятии "флористика", о многих композициях из цветов и растениях, также на курсе специально отведено время на изучение искусственных цветов.

курсыПо завершению курса флористики выпускники смело могут устраиваться на должности флорист-декоратор, дизайнер в салон цветов, фитодизайнер, так как обладают всеми нужными навыками, необходимыми в такой творческой профессии.

Посещая курсы флористики, вы не только научитесь премудростям и секретам этого искусства, но и обретете равновесие и душевный покой, поскольку изменяя мир снаружи, мы также меняемся сами и внутри. Сегодня на рынке труда можно с легкостью найти бухгалтера, юриста, программиста. А вот отличного специалиста рабочих профессий, как электрик найти практически невозможно. Именно поэтому сегодня спрос на подсобных специалистов велик, как в частных организациях, так и на государственных объектах.

На сегодняшний момент курсы электриков считаются очень популярными и обучение состоит из разных дисциплин, например электрооборудование, электропроводка (внутренняя и наружная), электромонтажные детали и изделия, монтаж осветительных, силовых сетей и сетей заземления. Кроме того будущие электрики изучат на курсах механизмы, инструменты, оборудование, раскрутку проводов и кабелей. Обязательной дисциплиной, и на что обращают внимание является техника безопасности, поскольку такая профессия, как электрик не только располагает целостными результатами, но и имеет опасный вид деятельности.

Постоянное наличие электрического напряжения будет очень часто, находится в профессии электрика, поэтому нужно знать все правила и моменты техники безопасности. Сегодня курсы электриков прекрасны еще и тем, что не только дают такую необходимую и важную, а также востребованную специальность, но и позволяют сразу обустроиться по ходу своего обучения. После сдачи всех экзаменов каждому ученику присваивается разряд и также выдается удостоверение электрика государственного образца.

За последние два десятка лет в России резко возрос автомобильный парк, и это в большей части подержанные машины, при этом возросло число ДТП – в большей степени незначительные, когда повреждения авто небольшие и касаются в основном нарушения поверхности кузова. Поэтому, если вы решили пройти курсы автомаляров, можете рассчитывать на хорошую заработную плату, которая за короткий период окупит плату за курсы.

На курсах, будущих автомаляров знакомят с самыми популярными технологиями покраски деталей и самого кузова, которые придерживаются автопроизводители. Практика проходит на специальных производственных объектах образовательного учреждения, оснащенных всем нужным оборудованием. Обучение маляров происходит в три этапа - подготовщик, автомаляр, колорист.

Пройдя курсы автомаляров, вы сможете освоить новую профессию, а также просто повысить свою квалификацию, еще вы приобретаете азы знаний по определенным методам, которые понадобятся в будущей профессии. Обучение автомаляров проходит в соответствии с уровнем науки и техники, профессиональными преподавателями. При изложении материала делается упор именно на практической необходимости знаний в последующей рабочей деятельности учащихся. Главное – это стать асам в своем деле, поэтому закончив курсы вы будете отлично зарабатывать, а так же делать то, что вам нравится.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска