Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Аренда автомобиля для студента

Вам знакомо желание покинуть город и уехать на природу или в ближайшие населённые пункты?

Если Вы планируете такую поездку на общественном транспорте, то всегда будете держать в голове время, когда необходимо быть на остановке, чтобы вернуться назад. Быть может иногда недостаточно времени, дабы оказаться где-то вовремя? Но всегда имеется выход. Для исполнения всего перечисленного, студент может арендовать автомобиль. Например, это можно легко сделать на сайте http://andi.ua/.

авто студентаНе говорите, что это дорого – это не так. Для студентов предлагаются машины бюджетного класса (как правило это китайские, отечественные автомобили и недорогие иномарки, которые тоже собирают у нас). Предположим, что Вас пять человек и у Вас имеется желание посетить соседний населённый пункт. Поделите полную стоимость арендной платы на пять, и у Вас получится цифра, примерно равная стоимости проезда на общественном транспорте. Но всегда приятней подъезжать к подъезду, грузить все необходимые вещи, усаживать друзей и ехать туда, куда наметили.

Поездки до дома с вещами и тяжёлыми ношами утомительны. Плюс к этому ещё наличие нескольких пересадок на общественном транспорте. Лучшим вариантом будет аренда автомобиля. Выгода будет двойной – не нужно нести тяжёлые сумки и возможность щегольства перед однокурсниками. Зависть у них будет явной.

С автомобилем Вы можете пригласить свою девушку на романтическое свидание куда угодно за город. Приятно посмотреть на огни ночного города откуда-нибудь свысока, да ещё и из автомашины.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска