Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Страны, где вы можете получить хорошее образование

США. 

Америка - идеальное место для тех, кто хочет заниматься исследовательской деятельностью. Эта сфера одна из наиболее престижных в Америке. США также подойдут для тех, кто хочет получить лучшее в мире бизнес-образование. 

Великобритания. 

Диплом с туманного Альбиона до сих пор считается одним из самых престижных в мире. Однако, британские корочки не дёшево обойдутся своему владельцу. Здесь дают лучшие знания в области экономических наук и естественно научных специальностей. 

Франция.

Несмотря на ту романтику, которой окутывают Францию будущих инженеров и специалистов промышленных предприятий ждут именно здесь. Ещё один плюс - это возможность учиться бесплатно в государственных ВУЗах, но только на Французском языке.

Швейцария.

Дорогая и респектабельна Швейцария предоставляет отличное образование в сфере гостиничного и туристического бизнеса. Страна находится на пересечении трёх культур: итальянской, немецкой и французской. Это однозначно пойдёт на пользу будущим специалистам планирующим работать в мультикультурной среде.

Италия.

хорошее образованиеИтальянцы впереди планеты всей во всём что касается моды и дизайна. За этими специальностями нужно ехать именно сюда. Отличный климат, дружелюбные и открытые итальянцы, возможность обучения на курсах итальянского в Италии - всё располагает к выбору обучения в этой стране для реализации своих талантов.

Чехия.

Образование здесь бесплатно, если учиться на чешском. Такие специальности как медицина, право, философия, архитектура имеют ограничения по набору иностранных студентов. Зато сейчас в Чехии востребованы IT специалисты, экономисты и специалисты по туризму. По этим специальностям после окончания обучения не сложно будет устроиться на работу.

Австралия и Новая Зеландия.

Подойдут любителям тёплого климата, а так же тем, кто хочет получить качественное образование сравнительно не дорого. Цены на обучение здесь ниже чем в Великобритании и Европе в целом. Новая Зеландия покажется привлекательной для тех, кто хочет эмигрировать из России.

Германия.

В Германии котируются все технические специальности: архитектура, строительство, машиностроение, электротехника, экология и т.д.. Здесь так же можно учиться на английском языке. Образование в Германии в государственных ВУЗах возможно бесплатно, а так же с минимальной оплатой от 500 до 1000 евро в семестр.

5 наиболее важных советов:

1. Изучите язык страны. Вы не сможете полноценно учиться, если не будете понимать преподавателя и других студентов.

2. Узнайте заранее какие документы потребуются и подготовьте всё необходимое для поступления.

3. Начинайте готовиться к вступительным экзаменам не позднее чем за пол года, а в идеале за один - полтора года.

4. Научитесь дисциплине, поскольку придётся много и усердно грызть гранит науки. Бездельничать и как-то сдавать сессии в иностранных ВУЗах не получится.

5. Заранее продумайте место проживания, поскольку не все университеты предоставляют жильё.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска