Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Полезные игрушки

У малыша непременно обязаны быть развивающие забавы, подходящие его юному возрасту. Игры, как правило, приобретают немножко ранее и время от времени дают ребенку, дабы определить его готовность к таким играм. Если малютка не проявляет энтузиазма к забаве, ее следует спрятать до лучших пор, однако ни в коем случае не требовать играть, даже если на упаковке указан возраст вашего ребенка.

Детские игрушки в большом ассортименте предложены в современных магазинах. Конструкторы представляются одними из лучших игрушек. Им нелегко отыскать аналог по развивающему влиянию в наиболее различных направленностях. Многомерное мышление, выдумка, моторика,творчество равновесие... Забавы с конструктором - своеобразные уроки математики и физики для малыша, они развивают эстетическое ощущение.

На данный момент подбор конструкторов очень широкий. Различные "Лего" для абсолютно всех возрастов, начиная от 1-го года. Наш достойный вариант - комплекты "Крошка" - кубики всех цветов и габаритов. Более взрослым детишкам - конструкторы с гайками, болтами и винтами, из которых собирается различная техника. Для владеющих абстрактным мышлением - детали в форме звезд и цветов, объединяемые совершенно невероятным методом...

Мягкие игрушки также очень полезны для малыша, так как с помощью них можно играть выдуманные роли, развивают детскую выдумку. Моделируя ситуации из реалистичной жизни, ребенок развивает собственные фантазии. Взрослым лучше побуждать такие игры, разговаривать от лица игрушек, имитируя различные интонации и нравы.

Очень полезно иметь в арсенале несколько заводных игрушек или электрические игрушки с пультом управления. Самодвижущиеся машинки или роботы приводят двух- и трехлетних детишек лет в сильный восторг.

Детки обожают воспроизводить действия родителей, по этой причине у них должны быть аналогичные предметы. У девчонок это обычно: утюги, посуда, косметика и другие детские хозтовары. Для мальчиков - телефон, комплект приборов, машинка. Превосходны наборы типа "Молодой парикмахер", "Юный врач".

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска