Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Почему навыки проведений презентаций так полезны для студентов?

Каждый докладчик, как правило, относится к одной из четырех категорий, перечисленных ниже.

- Человек, который избегает презентаций, то есть делает все возможное, чтобы не попасть на сцену. В большинстве случаев такие люди ищут работу, которая не предусматривает публичных выступлений.

проведение презентации- Человек, который противостоит презентациям. Обычно, такие люди испытывают страх, когда к ним обращаются с просьбой провести презентацию. Этот страх может быть очень сильным. Люди, которые противостоят презентациям, никогда бы не согласились выйти на сцену и делают это лишь тогда, когда нет никакого другого выбора. Когда они говорят - они чувствуют сильное напряжение и даже стресс.

- Человек, который соглашается проводить презентации. Такие люди могут выступать перед публикой, но не испытывают особого энтузиазма, делая это.

- Человек, который стремится проводить презентации. Такие люди всегда ищут возможность выступать. Выходя на сцену, например, для доклада о преимуществах таргетированной рекламы Вконтакте (см. подробнее), они всегда переполняются энергией и энтузиазмом. Они постоянно совершенствуют навыки коммуникации и уверенность в себе, пытаясь появляться перед публикой так часто, как это возможно.

Навыки презентации могут расширить горизонты и открыть новые двери в вашей карьере. Именно благодаря этим навыкам вы легко сможете прогрессировать в сфере личного развития, влияния и продвигаться в своей профессиональной сфере.

Эффективные навыки презентации полезны для вашей компании

Не стоит считать, что преимущества от эффективных навыков коммуникации и искусства презентации получите только вы. Ваша организация также ощутит на себе положительное влияние. Большинство внутренних встреч и конференций оказываются чрезвычайно скучными. Обладая навыками эффективной презентации, вы сможете "вдохнуть жизнь" в корпоративные собрания и достичь новых вершин карьеры. Если в жизни и бизнесе вы хотите достичь высоких результатов - нет причин избегать публичных выступлений.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска