Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Английский — вместе с Speak Up Экспресс

Чтобы выучить английский максимально эффективно, обучение должно включать в себя три ключевых аспекта. 

Во-первых, использовать самые современные методы обучения. Второй немаловажный момент, это индивидуальный подход к каждому ученику. И наконец третье, постоянный контроль за прогрессом и немедленная корректировка всех отклонений. Именно этого подхода придерживается школа изучения английского языка онлайн Speak Up и именно на нем основан курс Speak Up Экспресс.

английский язык Преподаватели Speak Up Экспресс постоянно онлайн и контролируют процесс обучения и отмечают навыки, которые требуют дальнейшего развития. Студент может сосредоточить свои усилия именно в тех областях, которые необходимо улучшить. В результате каждый занимается по 100% персональной программе.

 Благодаря возможностям современных технологий, график обучение очень гибкий. Можно заниматься онлайн в любое время суток, любой день недели. В Speak Up Экспресс каждый выбирает темп обучения на 100% в соответствии со своими индивидуальными возможностями и потребностями.

 Такое качество обучения позволяет сайту Speak Up гарантировать 100% успех каждому студенту. Если вы не смогли получить ожидаемый результат, уроки можно повторить бесплатно.

 Speak Up - это сеть из 26 школ в России и 41 за границей. Процесс обучения сочетает занятия с опытным преподавателем и  погружение в виртуальную языковую среду. 

Каждый курс состоит из нескольких классов. В первом из них студент в течение нескольких уроков знакомится с процессом обучения и устройством виртуальной учебной зоны.

Класс погружения — мультимедийный класс. В нем вы будете находиться в виртуальной англоязычной среде.

Книга студента — это раздел для самостоятельного изучения. Ее можно изучать онлайн, или скачать к себе на компьютер в формате PDF. Тут вы найдете уроки грамматики, новые слова и упражнения для закрепления знаний полученных в классе погружения.

Следующие классы служат для занятий с учителем. Занятия проходят в группах не более чем из 7ми человек и для каждого уровня доступны 5 классов. На таких занятиях учитель проверит насколько вы усвоили материал в книге студента и классе погружения, ответит на возникшие вопросы. На семинарах вы углубите свои знания по определенным темам — они выбираются в соответствии с вашими предпочтениями.

Speak Up Экспресс – изучение английского онлайн в первую очередь. Кроме того, здесь есть много дополнительных развивающих упражнений, которые вы можете выполнять для развития определенных навыков.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска