Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Какие плюсы у обучения за рубежом?

Расширение кругозора и возможность увидеть жизнь под другим ракурсом - эти перечисленные пункты относятся к преимуществам получения образования за рубежом. 

Те, кто выезжает за знаниями в другую страну, наряду с обязательной учебной программой и иностранным языком, смогут изучить другую культуру, вжиться в традиции и познать менталитет очень полярных народностей.

Молодому и активному человеку в иностранном ВУЗе понравится не только изучать артикли в английском языке (http://www.moyuchebnik.ru/anglijskij-yazyk-urok-7-teoriya.php), но и возможность заниматься исследовательской деятельностью. Увеличенное количество академических часов отведено на практические занятия, чем славятся европейские заведения.

достоинство зарубежного образованияБез сомнения, что существенным преимуществом обучения за рубежом также является насыщенная и интересная жизнь студента и школьника, особенно, что касается молодежи в колледжах, устройство и форма управления которых демократичны, чем в университетах постсоветского пространства.

Резюме обладателя диплома престижного ВУЗа мирового уровня будет выделяться среди остальных при поиске работы, и не лишне напомнить, что процесс получения знаний, например, в американских ВУЗах, позволяет молодому человеку совмещать учебу и работу для закрепления на практике приобретенных теоретических знаний, овладения профессиональными навыками, или просто ради подзаработать.

Ведь даже если повезло завоевать грант на бесплатное обучение за рубежом, проживание за границей не из дешевых, поэтому перед родителями, желающими, чтобы их чадо имело диплом престижного мирового ВУЗа, возникает немало финансовых вопросов. Однако тем, кто хочет учиться за границей и может подтвердить свое желание и право на такое образование знаниями, стоит побороться за стипендию.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска