Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Какой должна быть комната абитуриента?

Комната подростка может не соответствовать вашей сформировавшейся точке зрения и даже полностью отличаться от общего стиля жилья. 

Если вы не можете найти в этом вопросе компромисс, то не стоит на этом настаивать, поскольку комната для подростка является его личным пространством, и он будет там жить, а не вы. Стоит отметить, что переходный период характеризуется с полным несогласием окружающего мира, протеста и желания выделятся.

комната студентаПоэтому вполне нормальным явлением то, что комната абитуриента может шокировать гостей, зато она будет сделана по его принципам и законам, соблюдение которых так важно, чтобы проявить себя. Также важно приблизиться к желанием самого будущего студента.

Стоит отметить, что комната абитуриента - это не только место для самовыражения, но и место для размещения мебели. Именно поэтому стоит выбирать экологичную и функциональную мебель. Кроме того, она должна соответствовать санитарно-гигиеническим нормам и быть легкой в уходе. Окна ПВХ безопасной конструкции следует выбирать из экологически чистых материалов.

Эта комната несомненно нуждается в отделке. Исходя из этой особенности, стоит выбирать материалы, которые не нарушают влагообмен. Не стоит применять в ней синтетические материалы со стеновыми панелями. А вот обои разрешены всех видов, но не думайте, что чем дороже, тем лучше, так как комната ребенка будет увешана разными постерами, плакатами, за которыми обои не самое главное.

Наиболее оригинальный интерьер можно подчеркнуть декоративной штукатуркой. Лишь она позволит без значительных затрат поменять цветовую палитру стен. Окраска стен еще до сих пор востребована, да и их ассортимент до сих пор расширяется. 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска