Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как выбрать репетитора по английскому языку для своего ребенка

Круг знаний каждого ограничен полученными в ходе образования – любой из нас не может быть всесведущ, иметь исчерпывающие знания во всех существующих сферах науки. Поэтому иногда мы обращаемся за услугами к педагогам-репетиторам.

Что же в таком случае необходимо для успешного обучения вашего ребенка? Какой педагог поможет ему в освоении нужного объема знаний?

репетиторы по английскому языкуКак показывает практика, не все педагоги владеют знаниями английского, достаточными для чтения и общения на данном языке. Возможно, для школьника такой уровень и необязателен – ведь обычной проблемой является дополнительная помощь педагога, когда ребенок просто отстает от школьной программы соответствующего класса, занимаясь английским языком по ГДЗ (таким, как тут).

Для этого необходим гораздо более скромный уровень знаний (например, было бы неплохо педагогу просто уметь правильно читать – что встречается не всегда; также требуется знать лишь небольшое количество стандартных грамматических конструкций английского языка и уметь правильно применять их на практике).

Более важным вопросом в таком случае является умение педагога общаться с детьми и по той или иной методике преподавания объяснить, донести до него тот объем знаний, который необходим данному ребенку – в пределах существующих пробелов. Кроме того, будет неплохо, если педагог сможет пробудить в ребенке интерес к новым знаниям и образованию в целом.

Поэтому, разместив объявление о поиске репетитора по английскому языку для своего ребенка или собрав необходимую информацию иным способом, постарайтесь пообщаться с каждым из претендентов не только по телефону.

Педагог в первую очередь должен быть приятным и располагающим к себе человеком – особенно педагог, работающий с маленькими детьми, детьми-школьниками (студенты средних образовательных учреждений и ВУЗов – они тоже детки, просто постарше). И самым подходящим педагогом, возможно, станет тот из предлагающих свои услуги репетиторов, который будет приятен и понравится вашим детям!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска