Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

11 правил прекрасного настроения. Полезные советы

1. Мысленно хвалите, даже если считаете что поступили глупо, это станет вам хорошим уроком на будущее.

2. Следуйте за своей мечтой. Увлечения смогут растворить все ваши временные трудности и сотрут плохое настроение. Вы перестанете просто замечать те мелочи, которые раньше портили вам настроение.

3. Не требуйте от людей многого, вежливости и уважения. И увидите, как мир вокруг вас начнет больше радовать, а раздражение уйдет.

4. Устраивайте себе праздники чаще, без повода! И не забывайте о друзьях, отмечайте вместе с ними!

настроение5. Почаще улыбайтесь! И увидите, как мир вам ответит тем же. Проведите эксперимент. С самого утра весь день улыбайтесь, пусть даже это будет внутренняя улыбка, смотрите на мир вокруг и вы начнете кое-что замечать. 

6. Радуйтесь тому, что имеете сейчас.

7. Посмотрите какой-нибудь легкий развлекательный сериал (например, "33 квадратных метра": http://northmall.ru/?p=981). Через 5 минут вы уже отвлечетесь от насущных проблем.

8. Не думайте о плохом. Мысли материальны.

9. Когда с вами случаются неприятности – просто представьте, будет ли это важно через 10 лет

10. Не можете избавиться от негатива? Убегите от него! В прямом смысле. Наденьте спортивный костюм и побегайте под любимую музыку.

11. Не задерживайте грусть в себе. Простой разговор о проблеме, даже с незнакомцем, снимет накопившейся стресс и позволит посмотреть под другим углом на ситуацию

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска