Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Шкала оценки компетенций работника

5 баллов - это так называемый лидерский уровень (требуется для топ-менеджмента), нужный для руководителей, принимающих стратегические решения.

оценка работы персоналаОн обозначает, что лидер лично не только сам должен применять требуемые навыки, но также воспроизводит возможности для остальных работников развивать эту компетенцию.

Такой руководитель проводит специализированные мероприятия, задает требуемые правила и нормы, способствующие появлению указанных компетенций у других работников.

4 балла - достаточно сильный уровень (относится к требуемым для управленцев среднего уровня). Руководитель должен уметь активно воздействовать на происходящее, уметь справляться с задачами повышенной трудности.

Как отмечает агентство по подбору персонала ventra.ru, сильный уровень предполагает способности заранее видеть и предупреждать негативные ситуации, события, возможные варианты развития ситуации.

3 балла - так называемый средний или базовый уровень (является требуемым для остальных специалистов). Подобный уровень дает сведения, какое поведение, способности нужны для выполнения работы. Соответственно, если сотрудник при оценке компетенции получает 3 балла, это будет означать, что человек обладает требуемыми навыками для эффективного им выполнения данной работы.

2 балла - достаточный уровень (предполагает дополнительное развитие этой компетенции). Если работник получает 2 балла при оценке определенной компетенции, это будет значить, что сотрудник лишь частично проявляет навыки, которые входят в состав данной конкретной компетенции, и требует усовершенствования в этом направлении.

1 балл - или неудовлетворительный уровень (подразумевает, что развитие невозможно). Такая оценка свидетельствует, что сотрудник не обладает нужными навыками и при этом не пытается развивать их.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска