Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Автомобили наших грез

Несколько лет назад концерн Audi выпустил на рынок автомобиль Audi А8, по надежности и функциональности которого ему нет равных. Необычайные динамичность и спортивность здесь удачно сочитаются с комфортностью и надежностью седана. Шестиступенчатая коробка передач tiptronic° обеспечивает необычайную плавность хода.

Постоянный полный привод и адаптированная пневматическая подвеска обеспечивают оптимальное использование мощности двигателя. Алюминиевый легкий корпус существенно сэкономит топливо и улучшит динамику. Особое внимание здесь уделяется безопасности, подушки срабатывают мгновенно и именно с той жёсткостью, которую требует ситуация. Полноразмерная кольцевая подушка безопасности со стороны водителя особенно эффективно предотвращает удар о руль.

Так что сидя в салоне этого автомобиля, Вы можете чувствовать себя спокойно и уверенно. Удобство и лаконичность - это девиз Audi A8, салон может быть выполнен из ткани или кожи со вставками из лучших сортов дерева, что гарантирует респектабельность этого автомобиля.

Но на этом концерн Audi не остановился. Недавно было заявлено, что Даниэль Гарсия, известный автодизайнер, занимается разработкой нового флагмана. Этот эксклюзивный автомобиль как будто сойдет к нам из экрана любимых фантастических фильмов. Лобовое стекло и крыша автомобиля будут покрыты уникальным нано-материалом, который будет устранять царапины без вмешательства водителя. То есть автомобиль будет сам производить мелкий ремонт. Кроме того новый флагман будет обладать удивительно низким уровнем выбросов.

Автомобиль планируется покрыть эксклюзивной электронной краской, которая позволит изменят цвет за счет одного нажатия клавиши. Audi A9 будет конкурировать с известными на рынке автомобилями класса "люкс". И в этой борьбе он явно будет в выигрыше.

Текущий флагман фирмы А8 не сможет соревноваться с низким уровнем выбросов гибридной силовой установки экологически чистого автомобиля. Дополнительные настройки с низким уровнем выбросов здесь состоят из двигателя внутреннего сгорания, который функционирует вместе с полноприводными электромоторами.

С нетерпением будем ожидать появления этого автомобиля на рынке, чтобы увидеть чудо наяву.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска