Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как стать уверенной в себе девушкой?

В наше время многие девушки считают, что уверенность в себе – это дар, который, увы, дан не каждому. 

Поэтому лишь тихо вздыхают в сторонке от зависти к уверенным в себе барышням, которые легко справляются со всеми трудностями, идут по жизни со счастливыми глазами и сияющей улыбкой, легко привлекают внимание окружающих их мужчин и женщин.

Им кажется, что уверенным в себе людям все дается просто за то, что они такие.

Возможно, в данный момент так оно и есть. Однако для такого результата им пришлось преодолеть много жизненных трудностей, чтобы стать такими, какими они есть сейчас.

 

Если желаете стать такой же, то нужно настроить себя на каждодневный очень тяжелый труд, ведь только благодаря очень усердной работе над собой вы сможете добиться подобного результата. А на помощь вам придут несколько простых советов, используя которые, вы сможете сделать первый серьезный шаг к изменению свое жизни. 

Совет 1. Необходимо забыть слово «лень».

Если вы часто ленитесь, и не можете с этим справиться, выполнить все остальные задания вам будет невероятно сложно. Хотя они и не требуют особых усилий, но требуют упорного продвижения вперед. А с ленью это будет сделать очень трудно. Да и где вы видели успешную девушку, которая позволяет себе лениться? 

Совет 2. Честно признайтесь себе, что вам в себе не нравится.

уверенная студенткаВыделите себе неделю и каждый вечер записывайте то, что вам в себе не нравится.

Например, «у меня плохая фигура», «мне не нравится, как я одеваюсь», «мне не нравится, как я себя веду».

В первый вечер запишите все, что придет в голову, составив список, а в последующие дни записывайте то, что забыли записать в первый день. В конце недели перечитайте список. Однако не забывайте, что в эту же неделю вам стоит записывать свои самые лучшие качества на другой странице.

 

Сравните положительное и отрицательное, что было у вас в списке. Чего больше? В конце недели еще раз всмотритесь в список, который у вас получился. Все ли негативное действительно плохое? Или же оно навеяно эмоциями?

Посмотрите, из чего вы сможете сделать свои достоинства. А что можно исправить, просто начав за собой ухаживать? Выбрав то, что можете исправить, сожгите все остальные списки, ведь вы начинаете свою жизнь заново. 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска