Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Что поесть студенту?

Как правило, многим студентам необходимо экономить время и деньги, благодаря этому все негативное сказывается именно на питании. 

В университете зачастую готовят полуфабрикаты либо же пищу быстрого приготовления. Но многое зависит от места проживания и финансовых возможностей. 

Значительное количество студентов отказывается жить в общаге из-за экономии, поэтому живут с родителями. Таким образом, они имеют возможность сэкономить как на приготовлении еды, так и на деньгах.

студенты в столовойЖивя с родителями, они питаются обычной едой, приготовленную на кухонное плите, которую употребляет вся семья. Однако в обеденный перерыв уже следует питаться в столовой или приобрести выпечку в маленьких магазинах на колесиках.

Чаще всего в таких магазинах для быстрого перекуса можно купить булочку, бутерброды, сэндвичи, кексы или хот-доги.

Но при наличии времени можно пообедать в студенческой столовой. Ассортимент обычно в данных столовых небольшой и недорогой: несколько видов горячих супов, рыба, выпечка, каши, сосиски и котлеты.

 

Чтобы получить более разнообразное меню, можно пообедать в кафе или ресторане, которые находятся поблизости, однако следует помнить, что такие заведения очень дорогостоящие. Живя в общаге, студент питается своеобразно.

Малое количество студентов могут себе позволить готовить отдельно, так как это неразумно, к тому же немногие институты имеют свою кухню.

Что касается денег, то необходимо рассчитывать трату денег на пищу, чтобы в итоге не остаться без ничего. Поэтому многие студенты питаются лапшой или сосисками. Но часть из них получают продукты от родителей, такие как овощи, фрукты, напитки

 

Существуют такие студенты, которые готовы потратить деньги на покупку кухни в свою комнату. И их меню становится немного больше, нежели у других студентов, ведь у них появилась микроволновая печь или обычная плитка.

Самым лучшим вариантом станет копировка студентов, для того чтобы вместе покупать и готовить еду. В данном случае они имеют много преимуществ. Но и в таких ситуациях для приготовления чаще выбирают простую еду. 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска