Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Легко ли быть администратором?

Работа администратора гостиничного комплекса ответственна, занимательна, требует высокой коммуникабельности, профессионализма, умения дипломатично общаться с различными людьми. 

должность администратора гостиницыСтать администратором может не каждый желающий. Но если вы чувствуете, что эта работа вам по силам, стоит основательно подготовиться к составлению презентабельного резюме и собеседованию. 

Начните с резюме. В процессе его написания будьте конкретны и последовательны: укажите ваше образование, прошлые места работы, стаж. 

Для того, чтобы здесь успешно выполнять свои обязанности, вы должны разбираться в основах ведения гостиничного бизнеса, знать основы гостиничного сервиса - основы и нюансы. Поэтому о своих знания и умениях нужно написать в резюме.

Кандидату на эту должность нужно четко понимать, что администратор - работник руководящего звена, поэтому укажите в резюме о своем знании этики, психологии межличностных отношений.

Кроме того, напишите о своей готовности изучать установленный трудовой порядок, соблюдать правила по охране труда, восполнять знаний по обслуживанию клиентов. Работа администратора гостиницы предусматривает, прежде всего, организационную работу. А для этого нужно знать и уметь применять основы управления персоналом, корректно решать конфликтные ситуации с персоналом и клиентами, разбираться в культуре обслуживания. 

Администратор выполняет офисную работу, поэтому знает и владеет компьютерной техникой, определенным перечнем программ, делопроизводством. 

Составленное резюме должно содержать только правдивые данные. Подавая его на рассмотрение будьте готовы придти на назначенное собеседование и подтвердить суть изложенного в документе. Будьте объективны, уверенны; выразите свое желание работать и обучаться.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска