Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Дешево и качественно — это реально!

Любой мечтает о том, чтобы осуществлять много покупок, приобретать исключительно качественную продукцию и чтобы все это было еще и дешево.

Звучит как несбыточная фантазия, ведь дешевый товар можно приобрести только в Китае. А предприниматели, которые занимаются поставками такой продукции на отечественный рынок, делают существенную наценку. Но выход есть, поскольку можно получать товары на заказ из Китая. И это делает возможным посредник таобао «Альтернатива».

Как получить товары из Китая?

made in ChinaСайт компании предлагает огромнейшее число наименований товаров от китайских реализаторов. Здесь есть буквально все. Девушки найдут широкий выбор различных видов одежды на любой вкус и для всех возрастных категорий. Еще их порадуют недорогие меховые изделия. Мужская половина также не осталась без внимания. Здесь есть дешевая и качественная повседневная одежда, деловые костюмы, обувь и аксессуары. Также имеется одежда для подростков и детей.

В ассортименте наименований можно выбрать предметы мягкой и креативной дизайнерской мебели, большой перечень аксессуаров для дома и декора, осветительные приборы и так далее.

Сайт работает не только с отдельными заказами, из Китая осуществляются также и оптовые поставки для предпринимателей. Для них рассчитывают объем груза для отправки: кубатурой, килограммами. Им предлагаются для каждого отдельного случая свои выгодные условия. Вся справочная необходимая информация, кстати, размещена на главной странице сайта для всех заказчиков.

Почему стоит воспользоваться услугами посредника «Альтернатива»? На то есть сразу ряд причин:

  • широчайший ассортимент, всевозможные товары из Китая на заказ;
  • качественный и недорогой товар без наценок;
  • удобное и безопасное оформление заказов, а также хорошая система оплаты;
  • возможность приобретение китайского качественного товара за небольшие деньги прямо из собственного дома.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска