Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Студент? Путешествуй со скидкой!

Статус студента представляет своему носителю множество преимуществ: экономичный проезд на общественном транспорте, дешевый вход в музеи и, конечно, возможность купить авиабилеты со скидкой. 

Чтобы стать обладателем дешевого билета, достаточно соблюдать несколько несложных правил:

1. Внимательно изучите сайты авиакомпаний. Большинство из них предоставляют студентам специальные тарифы. Чаще всего, стандартная стоимость авиабилета, при предъявлении студенческого документа, снижается на определенный правилами процент.

студент в самолете2. Чтобы скидку предоставила международная авиакомпания, нужно иметь студенческую карту ISIC. Таким удостоверением студента выгодно пользоваться в любой стране мира. Получить ISIC может любой студент и школьник старше 12 лет. Владелец карты имеет право на бесплатное посещение большинства музеев мира, скидки на проживание в хостелах и множество других услуг, полезных в путешествии.

3. Найти дешевый авиабилет возможно не только на официальном сайте авиакомпании. Туристические ресурсы, на которых есть опция бронирования перелетов — хороший источник информации. Их поисковые системы позволяют сравнить цены сразу большинства авиаперевозчиков.

4. Раннее бронирование — традиционный способ совершить недорогое путешествие. В данном случае речь не идет о покупке билета за две — три недели. Планировать поездку нужно за несколько месяцев. Так можно сэкономить от 50 до 500 долларов. Один — два раза в год крупные авиакомпании организуют распродажи билетов. Этим тоже можно воспользоваться, если спланировать поездку заранее.

5. Не стоит ограничивать свои варианты четко выбранной датой. Ищите билеты, используя «гибкий поиск». Такая функция есть у большинства систем бронирования. Обратите внимание, что перелеты в будни дешевле.

6. «Горящие билеты» подойдут для тех студентов, кто готов к перелету в любую минуту. Рекомендуется искать горячие варианты на профессиональных туристических сайтах типа B2B. Так можно приобрести перелет чартерным рейсом за день до вылета из тех, что оказались не востребованными при продаже пакетных туров.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска