Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Самый удивительный штат Индии

Каждое место на Гоа имеет свои отличительные особенности, для каждого студента найдется свой уголок.

Важно понимать, что общественный транспорт здесь ходит плохо, без расписания и это совсем не те автобусы, на которых Вы захотите ездить. Можно, конечно, пользоваться услугами такси, но это тоже не всегда удобно. Поэтому нужно быть готовым сесть за руль мотоцикла или скутера и вот тогда Вы сможете открыть свою «Невероятную Индию».

Удивительный штатВ самом Гоа можно посетить водопады, заповедники, пещеры, сделанные странствующими буддийскими монахами в V-VI веках нашей эры, посмотреть чудесные церкви в Олд Гоа, которые являются памятниками всемирного наследия и многое другое. Дороги здесь, в принципе, неплохие, поэтому можно добраться куда угодно быстро и с удовольствием.

Без знания английского языка здесь будет сложнее жить и наслаждаться, но базовых школьных знаний в повседневной жизни хватает, поэтому, если можете спросить «как пройти в библиотеку» - смело берите авиабилеты онлайн и отправляйтесь в Гоа.

Море здесь теплое, песок белый, огромный выбор вкуснейшей еды, а люди очень дружелюбные. И не удивляйтесь, если почувствуете себя здесь, как дома. Может быть, это место и станет Вашим новым домом.

На территории штата находятся 7 рек, вдоль которых располагаются разнообразные отели и развлекательные центры. Множество экскурсионных туров проводят в столице штата - Панаджи. Своеобразная архитектура, которая окружена красивой природой поразит Вас своей красотой. 

Также отдых на Гоа это не только пляж море, но и различные походы в горы, а их там немало. Леса содержат много экзотических видов растений, они могут быть как ядовитые, так и безвредные. В лесах могут встречаться местные животные. Часто это могут быть обезьяны. 

Расположение городов вдоль Аравийского моря способствует тому, что здесь часто можно увидеть черепах. Часто визитной карточкой прибрежных городов являются какие-то животные. В местных городах можно увидеть поездки на слонах.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска