Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Экономим на перелетах

Студенческие годы - время, которое запомнилось каждому человеку, это возможность насладиться самостоятельной жизнью в общежитии и приключениями в институте. 

Это еще и время, когда действуют скидки не только на проезд в автобусе, но и на авиабилеты. В наши дни особенно стали востребованы билеты по молодежным ценам. Они продаются по существенно заниженным тарифам, которые может только позволить себе авиакомпании.

Это позволяет студентам значительно экономить на частых перелетах.

Каждая авиакомпания всегда предлагает своим пассажирам множество разнообразных тарифов, из которых всегда можно выбрать оптимальный. Помните, главное, для экономии на авиабилетах, бронируйте их заранее. Не забудьте ознакомиться со всеми предлагаемыми скидками и акциями от компании. 

 

Факторы, от которых зависит цена:

учимся экономить- наличие большого выбора тарифов;

- сезонность поездки (зависит от актуальности и наоборот);

- класс перелета;

- проценты сбора агентствами;

- курсы валют.

Самыми выгодными тарифами являются билеты по студенческим ценам. Это особенно важно при постоянных перелетах. 

Студенческие скидки

Купить авиабилет с такой скидкой можно лишь предъявив льготную карту. Такие карты разделяют на четыре типа, но все они дают преимущества при покупке билета. Для такой покупки нужно еще предоставить и удостоверение личности студента. 

Самой большой скидкой обладает карта EURO/26. Она является европейской и благодаря этому можно получить огромную скидку. Применить ее можно в 40 странах Европы. При покупке авиабилета по этой карте, можно рассчитывать на скидку от 30% до 50%. Обладать такой картой могут не только учащиеся университета. 

Помимо привлекательных тарифов, есть еще и возможность купить билеты со сроком действия на год. Кроме этого, есть возможность всегда сменить дату вылета в любое удобное время.

Такие скидки доступны не только учащимся, но и людям не старше 25 лет. У таких предложений также имеются хорошие скидки, но все они будут зависеть от сезонности.

Приобретая билет по студенческой карте, вы заплатите лишь его стоимость без учета налоговых сборов. Но купить его по такой цене можно лишь в один конец. Для оформления обратного рейса, нужно обратиться в местный пункт продажи.

 

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска