Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Где студенту скачать кинофильмы?

Одно из любимых занятий большинства людей – смотреть фильмы, сериалы и даже мультфильмы (чаще всего вместе с детьми).

Для того чтобы просмотр не прерывался по каким-либо техническим причинам (к примеру, такое случается из-за непродолжительного отключения интернета), удобнее всего выбранные из предлагаемого торрент трекерами каталога кинофильмы скачать на собственный компьютер. Большой выбор свежих новинок кинопроката и лучших фильмов всех времен и народов представлен на страницах ресурса kinoget.to.

Вниманию киноманов

кинолентаТоррент трекер предлагает своим посетителям:

  1. Скачивать фильмы торренты бесплатно. Единственное условие – наличие торрент клиента. В случае отсутствия такой программы на компьютере ее необходимо скачать и установить. Хороший выбор – BitComet, считающаяся одной из самых быстрых и удобных и «делающая» за вас всю необходимую работу. Результат – скачивание любого продукта кинопроката на высокой скорости.
  2. Подробные описания всех имеющихся торрентов. Это отличная возможность понять, о чем именно тот или иной фильм.
  3. Сортировку картин по жанрам. Среди числа последних фантастика, комедия, боевик, детектив, военный, аниме, ужасы, мелодрама и другие. Также имеется раздел «Мультфильм», в котором вниманию зрителя представлены как современные, так и давно появившиеся на экранах картины. Кроме того, практически в каждом варианте размер файла (желательно выбирать от 3 гигабайт) и качество картинки различны. Для того чтобы просмотр был более эффектным, рекомендуется скачивать файлы в HD качестве.
  4. Поиск, позволяющий быстро находить любимые фильмы и сериалы после написания их названия в соответствующем окне.

Как видно, торрент трекер – очень удобная интернет-база, продуманный интерфейс которой позволит быстро скачать понравившееся фильмы, а значит, скоротать не один свободный вечер.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска