Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как студенту заработать на сайте?

Сразу скажу, что на кликанье по ссылкам, чтении почты, сайтах на бесплатном хостинге (за очень редким исключением) можно заработать разве что на жевательную резинку. 

студенты за компьютеромТакже если вам предлагают купить «чудо бизнес программу», вложить пятьсот рублей и получить десять тысяч, поучаствовать в переводе текстов, предварительно отправив пару сотен рублей — для подтверждения вашей заинтересованности, вы должны понимать, что заработают на этом только жулики, всё это затеявшие.

Честных и работающих способов заработка денег в интернете довольно много. Для новичка, не имеющего специальных знаний в программировании, веб-дизайне, и смежных областях, я бы посоветовал написание текстов. Подробнее об этом виде заработка вы можете прочитать на соответствующих сайтах.

Многие пропагандируют Форекс как лучший вид заработка в сети для новичка. На самом деле мало какой вид заработка настолько безжалостен к новичку как Форекс, в нём действительно можно заработать очень хорошие деньги, но без многолетнего опыта и колоссальных знаний делать тут нечего.

Самым же перспективным способом заработка в сети является создание собственного интернет-ресурса: сайта, блога, форума.

Что нужно для создания такого ресурса и может ли его сделать новичок?

Я считаю, что да. Финансовые вложения на начальном уровне минимальны, это сто-двести рублей на покупку домена для сайта (конечно, бывают и исключения - экзотические домены стоимостью несколько тысяч), примерно сто рублей в месяц на оплату хостинга сайтов (выделенные сервера VDS обойдутся намного дороже - от тысячи рублей). Конечно необходимы знания, но ничего сверхъестественного от вас не потребуется.

Вам нужны будут знания азов HTML и CSS, умение на начальном уровне работать в графических редакторах, таких как Photoshop или Gimp. От себя хочу посоветовать два ресурса которые очень пригодятся тем, кто хочет научиться делать сайты, это: photoshop-master.ru и htmlbook.ru.

Кроме того, в интернете есть масса других ресурсов, посвященных созданию сайтов, так что вы сможете найти ответ на любой вопрос, касающийся этой темы. Попробовать свои силы вы можете на бесплатном хостинге. Подробнее узнать, что такое бесплатный хостинг и с чем его едят вы можете на просторах интернета.

Подводя итог, можно сказать, что если вы готовы учиться, узнавать, что-то новое и интересное для себя — работа в интернете для вас.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска