Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Курсовая по экономике: советы новичкам

Курсовой проект подразумевает задание, которое выполняет каждый студент высшего или среднеспециального учебных заведений по некотором требованиям. 

Курсовая по экономикеОдними из самых тяжёлых в написании являются курсовые по экономике. В этом разделе науки для написания курсовой необходимо проштудировать огромное количество литературы и статистических данных.

Поинтересуйтесь, какова цена на печать а4 в разных районах города. Выбирайте лучшее по соотношению цена-качество. Дальше поэтапно будет расписана инструкция по написанию работы.

Для начала определитесь с темой будущего проекта. Вы должны иметь чёткое представление, о чём пойдёт речь в вашей курсовой. Здесь поможет научный руководитель, который укажет направление, в котором стоит писать.

Следите за временем, которое отведено на написание работы. Лучше всего будет рассчитать по времени каждый этап курсовой и идти, точно следуя графику. Куратор проекта будет требовать от вас отчёт о проделанной работе вскоре после определения темы.

Перед написанием стоит изучить не только интернет-источники, но и книги по выбранной тематике. В них можно почерпнуть много информации, которая отсутствует на сайтах.

Определившись с источниками, необходимо структурировать проект. Разбивайте курсовой на части, которые будут последовательными и логично связанными. В состав работы, как правило, входит практическая часть, в которой проводится расчёт экономических показателей. Здесь понадобиться объект исследования. Частная фирма или промышленное предприятие отлично подойдёт.

Интересуйтесь новостями и событиями в экономической сфере, чтобы всегда быть в курсе всех новинок. В курсовом проекте должны присутствовать графики и таблицы. Они просты в пояснении на защите и придают работе солидности.

Никогда не забывайте о нормоконтроле. Проверяйте работу на ошибки, наличие двойных пробелов, абзацев и т.д. В каждом из ВУЗов существуют особенности оформления работы, так что лучше посоветуйтесь со своим руководителем. Список использованной литературы обязан состоять из 9–11 источников.

В заключение подготовьте небольшое выступление к защите работы. В нём вы должны кратко и понятно изъяснять всю суть проделанной работы и быть готовы отвечать на вопросы.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска