Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Инвестиция – важная часть современного бюджета

Пассивный заработок сегодня становится популярным дополнительным доходом, основная идея которого заключена во вложении собственных денежных средств. Схема пассивного дохода следующая: вкладчик инвестирует выбранный проект, и если он окажется доходным, получает с него проценты. 

Успешность или нерентабельность инвестируемого проекта существенно влияет на получение прибыли инвестором. Инвестиции могут помочь вкладчику заработать хорошие деньги, не совершая при этом никаких действий. Без учета неблагоприятных факторов и рисков.

Существуют различные варианты пассивного инвестирования. Можно вкладывать собственные средства в один проект или сразу в несколько, получая при этом прибыль из различных источников одновременно. 

инвестицииК одному из способов пассивного дохода относится Памм-счет (PAMM). Это счет, который создается коллективом инвесторов, а управляет им трейдер. Его задача – совершать необходимые операции, связанные с продажей и получением дохода. Сумма, которая инвестируется в проект, а также доход или убыток, делиться в равных долях между вкладчиками.

Трейдер, так же как и все инвесторы, заинтересован в получении дохода от Памм-счета, поэтому данный вид инвестиции в большинстве случаев прибыльный. Трейдер не имеет права доступа и возможности снять деньги инвесторов со счета. 

Еще один вариант инвестирования – Хедж-фонд. Это более серьезный способ получения дохода для ограниченного круга опытных вкладчиков. Здесь есть возможность управлять своим счетом, доверять его другим инвесторам, выбирать стратегию инвестирования.

Хедж-фонд не регулируется нормативно, обладает определенной свободой действий. Операции в таком фонде проводятся профессиональными трейдерами, а суммы вложений в фонде достаточно большие. 

Хайп (XAYP) – это вариант инвестирования, который приносит вкладчикам высокий доход. Инвестор вкладывает собственные деньги в данный проект и получает процентную прибыль в определенное время по договору (ежедневно, еженедельно, ежемесячно).

Инвестирование в Хайп может принести большие деньги всего за несколько дней, с учетом вклада. Снять свои деньги инвестор может в любой момент. Важно пользоваться hyip мониторингом.

Еще одним видом пассивного дохода считаются МЛМ-игры. Они не требует никаких вкладов, единственное условие – играть в игры и привлекать других игроков, действуя по схеме сетевого маркетинга. 

Любое инвестирование обладает рисками, но следуя некоторым правилам, их можно избежать

Первое: создайте собственный счет для инвестирования.

Второе: пополните счет суммой, с которой будет не страшно в случае проигрыша расстаться или инвестировать в интересный проект.

Третье: не вкладывайте всю сумму счета в один проект, лучше в несколько. 

Четвертое: если прибыль получена, не тратьте деньги, а вложить их в пару-тройку выгодных проектов. 

Опасайтесь 100% гарантии получения прибыли от проекта!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска