Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Пробное тестирование ЕНТ можно пройти в режиме онлайн

Полное пробное комплексное тестирование теперь можно пройти в режиме онлайн по всем четырем обязательным предметам, а также по предмету по выбору.

Это стало возможным благодаря разработчикам сайта http://megamozg.kz, реализовавшим систему комплексного онлайн тестирования. 

Данный сервис, как сообщают разработчики, максимально приближен к настоящему итоговому ЕНТ. Более того, база, которая используется в тестировании, подходит для комплексного тестирования абитуриентов. 

Все это стало возможным благодаря большому обновлению, о котором сообщили в официальной группе Вконтакте разработчики проекта. В обновление 2016 года вошло:

  1. Новая система тестирования с возможностью переключаться сразу на любой вопрос;
  2. Таймер с обратным отсчетом;
  3. Новые материалы 2016 года в разделе «Тесты»;
  4. Новый вариант возможности ответов (уверен, не уверен, не знаю).

Пробное тестирование в КазахстанеТестирование, которое стало возможным благодаря новому проекту, пользуется большой популярностью у тех, кто сдает ЕНТ и КТА. Теперь же благодаря нововведениям тестирование стало еще более результативным и простым.

Напомним, что ЕНТ - это Единое Национальное Тестирование в Казахстане. С помощью данного вида тестирования оценивают качество знаний выпускников школ Казахстана. Также по результатам сдачи этого тестирования происходит выдача образовательного гранта. 

Возможность проверки ответов также максимально удобна. Можно переключать сразу на любой вопрос из возможных 25 вопросов, а также видеть сразу правильный ответ, и ответ, на который ответил пользователь.

Для того чтобы пройти пробное ЕНТ, необходимо:

  1. Перейти на сайт http://megamozg.kz/;
  2. Выбрать «ЕНТ онлайн» в верхнем меню;
  3. Выбрать пятый предмет и язык обучения. Возможно прохождение тестирования как на казахском, так и на русском языках обучения.

На момент публикации этой статьи онлайн сервисом пробного ЕНТ воспользовалось более 3 700 000 пользователей Казнета за время существования сервиса.

На сайте помимо онлайн тестирования реализовано много различных сервисов, которые помогут в подготовке к Единому Национальному Тестированию. Многие из приложений, опубликованных на сайте, нашли большой отклик среди тех, кто сдает ЕНТ или КТА. 

Данным сервисом пользуются не только ученики – его используют студенты колледжей перед сдачей КТА, а также учителя, которые организовывают систему тестирования в школах.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска