Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Языковые курсы в Астане как инструмент для получения качественных знаний

Что дает владение иностранным языком современному человеку? Ответить на этот вопрос поможет детальное знакомство с программой обучения. Все действия педагогов во время знакомства обучающихся с новыми для них иностранными словами направлены на максимально эффективное и полное запоминание морфологии слова и его использования в конструкции конкретного предложения.

курсыПредлагаемые для изучения слушателями разного уровня подготовки языковые курсы в Астане станут платформой для дальнейшего получения знаний в области иностранной лингвистики.

Акцент во время обучения сделан на базовых элементах языка. Для слушателей важна не только словарная составляющая, но и умение ею воспользоваться в конкретной ситуации в грамотной привязке к стилистике предложения. Новейшие системы обучения позволяют эффективно предоставлять материал для учеников, превращая процесс обучения в приятный процесс. Где могут использоваться полученные во время посещения специализированных курсов знания?

  1. Во-первых, для расширения круга знакомых в различных странах мира. Что может быть более увлекательным и интересным, чем общение с другом с другого конца планеты на языке мирового контакта?
  2. Во-вторых, заключение договоров и сделок с партнерами из Европы, Азии, Африки и Америки. Расширение базы для ведения бизнеса является одним из ключевых вопросов, которые ставят перед собой мудрые руководители в гонке за сверхприбылью своей компании. Знание английского языка поспособствует достижению поставленных целей в этой области.
  3. В-третьих, путешествия и поездки станут более увлекательными и полными эмоций, если вы умеете находить общий язык с другими туристами, работниками различных служб, менеджерами компаний и продавцами.

Как становится очевидно из вышеуказанных выгод, владение иностранным языком на профессиональном уровне открывает безграничные возможности для человека. С позиции преподавателей курсов акцент должен быть сделан на качестве обучения, а не на скорости. Систематические занятия позволят добиться отличных результатов в изучении иностранной грамматики и лексики.

Для контроля знаний опытные педагоги могут проводить тестирование по итогам каждого блока информации или ступени обучения. Анализ данных позволит выявить пробелы в подаче материала, его усвоении слушателями и провести корректировки в системе преподавания.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска