Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как выбрать школу английского?

Многие люди, которые хотят выучить английский язык, задаются вопросом о том, как правильно выбрать школу для изучения английского языка, и задумываются, нужно ли это вообще...

школа английскогоВедь можно просто, наткнувшись на объявление или рекламу, позвонить по указанному номеру или же выбрать школу, обучение в которой не требует сильных затрат. Однако далеко не многие понимают, что от репутации школы и уровня работы учителей зависит результат обучения.

Существует большое число людей, которые в течение какого-то времени посещали занятия по английскому языку, отдавая за это немало денег, но при этом не получив хорошего результата. Виной тому могло быть нежелание учиться. А всё потому, что человеку просто было не интересно посещать занятия. Его никто не мотивировал и не призывал учиться, своевременно выполнять задания и учить правила. В этом проявляется безответственность руководителя, который позволял ученику сидеть без дела.

Бесспорно, нужно ответственно подойти к выбору школы для изучения английского языка, чтобы получить все необходимые знания, а не потратить впустую время и деньги. Человек, желающий изучить английский язык «от» и «до», должен иметь хорошего преподавателя, который не только получает наслаждение от своей работы, но и способен привить любовь учеников к своему предмету, показать, насколько интересен английский язык.

занятияЕщё одна, не менее важная задача ответственного учителя, - умение следить за всеми успехами и неудачами ученика, таким образом контролируя качество его обучения. Благодаря подходам учителей к обучению своих студентов, становится намного легче запоминать новые фразы, слова и правила и употреблять их в речи.

Человек, находящийся в поисках подходящей английской школы, должен понимать, какие школы относятся к хорошим, а какие – к плохим. Педагогам хороших учебных заведений (см. lingvomania) обязательно выделяется время для составления плана занятий и изучения всего курса обучения, в отличие от тех школ английского языка, в которых учителя ограничиваются работой по учебнику, не зацикливаясь на подробном плане и не проводя тщательного обучения и контроля знаний учеников.

Подводя итог, необходимо отметить, что человеку, который действительно желает изучить английский язык, свободно говорить на нём и применять полученные знания в будущем, нужно хорошо задуматься над тем, в какой английской школе ему лучше всего учиться.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска