Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Анализаторы СОЭ: особенности и характеристики

Одним из главных симптомов, указывающих на воспалительный процесс в организме, является оседание эритроцитов. При этом скорость оседания данного компонента крови может указывать на определенное заболевание. В силу этих причин анализ СОЭ является крайне эффективным диагностическим инструментом, который требует использования специальных анализаторов.

Что это такое?

анализаторыГоворя простым языком, речь идет о средстве для клинических лабораторных анализов и исследований. Посредством данного инструмента можно выяснить, как быстро оседают красные тельца и транспортируют кислород к различным тканям и органам человека. Что касается устройства и механизма работы здесь необходимо отметить следующую.

Анализаторы СОЭ всегда содержат вертикально закрепленную капиллярную пипетку из стекла, которая необходима для получения пробы крови пациента. После этого посредством электрического привода и  фотоэлектрической системы получают и запоминают результаты теста.

Сфера применения

Данный анализатор чаще всего эксплуатируют для выявления острых, а также хронических недугов и воспалений. Специалисты "Неомедрем" также могут назначить обследование после ревматических болезней и в рамках реабилитационного периода. Посредством анализа СОЭ можно определить артериит, отклонение от нормы в пищеварительных процессах и многое другое.

Где купить?

Предлагаем вашему вниманию наш интернет-магазин, где сосредоточен обширный выбор данной продукции. Мы дорожим своей репутацией, которую зарабатывали годами, поэтому стараемся продавать только качественные товары. Вместе с тем все наши анализаторы СОЭ проходят проверку на качестве перед отправкой клиентам.

К достоинствам сотрудничества с нашей организацией необходимо отнести:

  • Отличный выбор анализаторов СОЖ;
  • Уважительное отношение к клиентам;
  • Бесплатную консультацию относительно работы с товаром;
  • Выгодные цены, так как работаем с производителями СОЭ без посредников.

Кроме того действует доставка товара по Казахстану от "Неомедрем". Вы можете воспользоваться выгодными акциями и партнерскими программами, если ознакомитесь с официальным интернет-ресурсом нашей компании. Вас приятно удивят цена оборудования и качество работы наших специалистов.

Напоследок хотелось бы добавить, что мы дорожим вниманием каждого клиента, поэтому всегда готовы пойти на уступки и найти компромисс.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска