Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Стратегия игры на Форекс

С развитием высоких технологий и интернета появление торговли на валютных рынках различных площадок стало актуально. Форекс является одним из самых успешных и проверенных глобальных рынков своего поколения. Проблема лишь в том, что многие трейдеры новички сталкиваются с неудачами в первое время.

Стратегия игрыЕсть ли шансы получать реальный доход на Форексе? Конечно! 

Существует специальная универсальная стратегия проверенная временем:

1) Тот, кто реально рассчитывает сразу же получать огромные суммы с помощью Форекса — будет лучше сразу забыть о данном способе заработка.

Для развития навыка игры на валютном рынке нужно много учиться, как и любому другому навыку. Момент пока вы будете обучаться не проигрывать может тянуться на протяжении года. Надо быть готовым за этот период потерять определённую сумму — будьте уверены в том, что Вы гарантированно упустите первичные депозиты.

2) Вас не остановил первый пункт? Тогда можете приступать к изучению основ игры на рынке путём работы на демонстрационном счёте.

При регистрации счёта стартуйте примерно с 20$ — с этой суммой вполне можно начинать захват рынка, плюс ко всему потеря этой суммы Вас не расстроит из-за невысокой величины. Работа с маленькими депозитами научит Вас совершать проводки с большими суммами в будущем.

3) Стратегии могут быть различны, периоды тоже. Решающим фактором является время группировки котировок и Ваши предпочтения. Используйте дополнительно индикаторы объёма.

 

4) Но следует помнить, что эти индикаторы не дадут весь спектр информации по сделкам. Используйте данные с рынка фьючерсов.

5) В работе нужна держаться определённых параметров, которые Вы выработаете за время. Отклонение от своих же стратегий плохо скажется на прибыли, так как это прямой путь к провалу. Нужно следовать по пунктам проверенных позиций, чтобы избежать потерь.

6) Заведите блокнот, тетрадь или ведите файл в Excel, в котором методично учитывайте и вносите периоды ваших взлётов и падений. Так будет проще анализировать свой процент везения, чтобы проще и тактичнее работать с лотами.

7) Чувствуйте рынок. Если вы понимайте как себя ведёт группа трейдеров, вы, в большинстве случаев, останетесь в плюсе, сыграв на этом. Помните о наличии хитрых крупных игроков, которые путём обмана руководят толпой наивных людей.

Осознавая систему рынка, Вы не только приумножите доход, но и будете знать, когда спекулянты раскачивают рынок специально.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска