Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Принцип работы рынка Форекс

Современным людям известен Форекс, но далеко не все знают, как на нем зарабатывать. В данной статье будут раскрыты основные принципы работы. Он переводится как «перевод валют» и уже давно стал одним из самых больших валютных рынков. Все потому, что он имеет большой авторитет и массу положительных отзывов.

Принцип работы рынкаПрибыль на таком рынке зависит только от динамики и колебания курса валют. Положительным моментом в работе с Форекс является скорость, с которой он заключает сделки. Участниками такой сделки являются различные инвесторы, фонды, банки и конечно же брокеры.

На сегодняшний момент ежедневно оборачивается около 4 триллионов рублей. Наиболее популярными для работы можно назвать Немецкий или Лондонский валютные рынки. Основная валюта – доллар, около 2/3 котировок производится именно в ней, остальная часть в других валютах.

Итак, принцип работы рынка Форекс такой: заключается договор со стороны инвестора на покупку одной валюты за другую. Но при этом, инвестор должен иметь на своем счету определенную сумму денег, за которые он в будущем будет покупать. Данные деньги он возьмет у так называемого трейдера (читайте тут отзывы на Trade12, чтобы выбрать правильно). Одной из самых агрессивных является американская сессия, а австралийская наоборот одна из самых сдержанных.

Такие займы принято называть кредитным плечом, для него существуют различные параметры, но основным принято считать 1 к 100. Например, для сделки на сумму в 200000 тысяч долларов на счету в инвестора должно быть всего 2000. Далее прибыль зависит только от динамики курса.

Существует прямая зависимость, если курс растет - прибыль, если нет, то – убыток. Колебания курса зависят от совокупности разных факторов, в том числе и политических причин. Чтобы заработать, нужно бить в курсе всех событий в мире. Ведь кто обладает информацией, тот может все.

В завершение статьи хочется сказать, что для инвестора нужно всего лишь правильно спрогнозировать, как себя будет вести рынок. Здесь нужно быть осторожным и принимать только уравновешенные и обдуманные решения. Удачи в ваших начинаниях!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска